Успешная сдача ЕГЭ – ваша путевка в жизнь

Окончание школы запоминается учащимся не только выпускным вечером, но и тем, что приходится сдавать Единый государственный экзамен. Многие не придают ему большого значения, совершая тем самым огромную ошибку. Успешная сдача ЕГЭ – это первоочередная задача любого выпускника.


Дело в том, что ЕГЭ – это не просто выпускной экзамен. Со школой он не имеет ничего общего, являясь скорее вашей путевкой в новую жизнь. А вот насколько эта жизнь будет хорошей, зависит только от вас.  

Если вы хотите рассчитывать на максимальный балл, то не стоит сидеть сложа руки. Нужно серьезно готовиться, а наилучшим вариантом подготовки является посещение специальных курсов. Компанией Maximum была разработана уникальная методика подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по таким дисциплинам как Математика, Русский Язык, Естествознание, а также Английский Язык.

Компания является лидером Москвы по подготовке учеников к ЕГЭ благодаря уникальной подготовительной методике, которая вобрала в себя лучший опыт мировых образовательных учреждений. Методика была создана с учетом российских реалий, а в ее создании участвовали как зарубежные, так и отечественные специалисты.

Вся сложность сдачи ЕГЭ заключается в том, что российская система школьного образования не рассчитана на тестовый вариант проверки знаний, который предлагается в ЕГЭ. Система еще не успела перестроиться, а результатом этого является то, что школьники видят на экзамене не совсем то, с чем в школе они сталкиваются в школе.

Курсы подготовки от Maximum разрабатывались специально для подготовки к ЕГЭ, а не просто для улучшения знаний по какому-либо предмету.  Все усилия направлены на достижение наилучшего результата на экзамене. Помимо обычных занятий, на курсах проводятся специальные психологические тренинги, которые позволяют ученикам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно на экзамене. Все учебные материала включены в курс, и вам не придется тратить дополнительное время на поиск того или иного учебника.

Курсы неоднократно доказали свою эффективность, а 97% выпускников рекомендуют его впоследствии своим друзьям. Если хотите улучшить свои знания по предмету, получить специальные навыки сдачи экзаменов, узнать все секреты ЕГЭ, а самое главное – получить максимальный результат на экзамене, то курсы Maximum всегда готовы помочь вам с этим.
 

Ключевые слова: Образование
Материалы по теме
Виды дополнительного профессионального образования
Педагогика профессионального образования: Учеб. пособие для студ. высш. пед. учеб. заведений...
Мировые образовательные тенденции и модели образования в современных условиях
И.Т. Кавецкий, Т.Л. Рыжковская, И.А. Коверзнева, В.Г. Игнатович, Н.А. Лобан, С.В....
Электронный учебник: понятие, история, применение и классификация
Современные проблемы педагогической науки и образования : учебное пособие для обучающихся в...
Многоуровневая система образования
Басова Н.В., Педагогика и практическая психология
Швейцария: элитное высшее образование
...
Возникновение и содержание концепции непрерывного образования
Щёкин Г.В.Теория и практика управления персоналом.2003
Сущность и структура процесса профессионального воспитания
Педагогика профессионального образования: Учеб. пособие для студ. высш. пед. учеб. заведений...
Образование как социальный феномен
Сластенин В.А. — «Педагогика»
Оставить комментарий