Изучение французского языка по скайпу

Одним из красивейших и мелодичных иностранных языков является французский. Многие с удовольствием учат его и посещая специальные курсы. Цели и мотивации для этого у каждого свои и могут варьироваться: кто-то изучает язык для собственного самосовершенствования или для бизнеса, кто-то собирается в заграничное турне или готовится к поступлению в зарубежный университет.

Современные технологии существенно облегчают нашу жизнь, делая ее более яркой и насыщенной. Для этого всего лишь необходимо иметь компьютер, подключенный к Всемирной паутине и установленной программой Skype. Именно с ее помощью вы сможете овладеть искусством свободного общения на языке Бальзака и Гюго, воспользовавшись программой изучения французского по скайпу, преимущества которой очевидны. Вам не придется добираться к месту учебы – занятия проводятся без отрыва от любимого монитора и не менее любимого кресла, в те дни и часы, которые удобны вам. Это сэкономит изрядное количество времени, которое, как известно, деньги. Первое занятие тестовое и не подлежит оплате.

Профессиональный и опытный репетитор, предварительно оценив степень вашей подготовки, во время занятий уделит повышенное внимание не только знанию словесной базы и грамматике, но и разговорным навыкам, а также восприятию французской речи на слух - на уроках используются аутентичные записи различных текстов. Обширная разговорная практика позволяет в кратчайшие сроки существенно пополнить словарный запас.

Все уроки не носят узкоспециализированный характер, и кроме изучения языка вы сможете узнать много интересного о французских традициях, истории и культуре первой республики. Занятия проходят в форме дискуссий, обмена мнениями, рассуждений и споров и длятся от 30 до 60 минут, что позволяет поддерживать максимальную концентрацию внимания без признаков переутомления студента. 

Живое общение в режиме он-лайн с педагогом в условиях максимального психологического комфорта дает очень высокий результат по уничтожению языкового барьера, поэтому приступить к изучению французской грамматики, фонетики и лексики может любой желающий, в том числе и с нулевым уровнем подготовки. К каждому ученику применяется индивидуальный подход, все задания будут адаптированы именно к вашим задачам и требованиям. Оптимальным уровнем знаний, который позволит без труда ориентироваться в незнакомой ранее языковой среде и уметь быстро реагировать на нестандартные ситуации, является уровень В1 по европейской классификации, который обеспечен стандартным курсом изучения французского языка по скайпу. 

Домашние задания при подобной форме обучения не являются обязательными и зависят от того, хотите вы их выполнять или нет. По завершению курса вы можете при желании пройти тестирование и самостоятельно > оценить свои успехи на данном поприще.

Благодаря этой программе вы быстро привыкнете к чистоте французского произношения, избавитесь от акцента и станете обладателем уникального парижского прононса. Полученные знания помогут повысить комфортность вашего пребывания, помимо Франции, в таких странах как Швейцария, Канада, Монако и многих других.

Ключевые слова: Язык, Обучение
Оставить комментарий