Горошек

Аватар пользователя Ф. И.
4 года на сайте, рейтинг: 1,309

У ненародных властей в противниках люди из народа, недовольные лицемерностью и двуличностью властвующих кругов.
Свергнуть постылые, ненародные власти, которые поддерживаются охмурёнными ею же людьми, является особенно сложной задачей.
Если люди не могут определить ненародность властей, значит в их умах заложено неладное. Люди неразумны, определяя порядочность и народность властей по словам самих властей.
Власти влияют на умы людей, изображая из себя достойных представителей народа, при этом цель их влияния - всякими способами держаться во власти и сохранять имеющийся установленный порядок - строй. 
Народ может влиять. Цели и требования народа зависят не только от признания властей плохими, но и от понимания добротности установленного порядка в стране. Цели и требования народа зависят от убеждений, основанных на знаниях:
 Во-первых, народ может озадачиться свержением плохой власти и её заменой на других руководителей, не изменяя установленный порядок (строй); 
 Во-вторых, народ может собраться и собственными силами воплотить задачу по полному изменению неугодного действующего строя; 
 В-третьих, народ может неумышленно, и не понимая этого, способствовать процветанию установленного порядка (строя), настаивать на соблюдении законодательства, вмешиваться в различные обстоятельства, указывать на расхождения в положениях и требовать приведения дел в соответствие с законодательством (если такие вмешательства затрагивают денежные потоки, которые распределены между различными кругами или людьми, то это вызовет недовольство - помеха в наживе, поэтому общественников, препятствующих обогащению, постараются устранить);
 В-четвёртых, народ может постоянно и настойчиво требовать от властей положительных ответных действий на естественные, правильно поставленные запросы, от которых невозможно отвертеться (кажется мудрёным, невыполнимым требованием, а оно предполагает самоустранение властей - перестать быть не только плохими властями, но и вообще властями, так как властью становится требующий народ).


Требования народа зависят от отношения к властям и от убеждений, основанных на знаниях.
Народные силы разделяются по убеждениям на большевиков и меньшевиков. И у первых, и у вторых одно основание: борьба своими силами на установку в стране порядка для народа. Под "своими силами" имеется в виду разное: это либо "узкий круг", либо "совместно со всеми недовольными". Другими словами: меньшевики - от "меньшими силами"; большевики - от "большими силами".
Большевики и меньшевики используют все способы влияния: жёсткие, насильственные, законодательные, бескровные.
Всего получается восемь способов борьбы:
1. Влияние с применением насилия. 
Меньшевики задействуют в заговоре особ из верховного окружения, готовят покушения или насильственное свержение значимых лиц. В данном случае, меньшевики - это будущие плохие власти. Если захватят власть и не изменят строй в стране, то со временем эти люди испортятся и ничем не будут отличаться от нынешних плохих властей.
Большевики поднимают недовольный народ на вооружённое восстание. По нынешним временам это трудно сделать - народ сильно разрознен по знаниям и убеждениям.
2. Влияние на острастке (угрозе доставить неприятности). 
Меньшевики - это одиночки или несколько знакомых человек, хорошо знающих законодательство рф. В основном адвокаты, юристы. Суть их общественной деятельности - показать своё общение с чиновниками, которым следует опасаться нарушать действующее законодательство. Местечковая борьба, требует изучения особого знания, не всем по силам (нраву, уму). 
Большевики - это общественные деятели, объединения из знатоков законодательства рф и их сторонников. Просвещение людей, документальные доказательства на статьях законодательства рф, как ненародная власть совершает подлог и обман народа. Большевики оказывают помощь людям, поддержку в работе с ведомствами (ЖКХ, пенсионный, почта, банки, приставы, ГИБДД). Тоже местечковая борьба, как и у меньшевиков от острастки, но зато есть поддержка людей и привлечение их к объединению, правда на основании изучения законодательства рф, перемалывания кучи писанины от ненародных властей.
Меньшевики и большевики от острастки не понимают, что действуют на укрепление законодательства ненародной власти, так как подтверждают состоятельность законов и указывают на те места, которые следует исправить законодательно, то есть в пользу наживы дельцов (ЖКХ, пенсионный, почта, банки, приставы, ГИБДД).
3. Влияние на стати (на признанном образе, на признанной принадлежности стране).
Большевики на стати. Всё то же самое, что у большевиков от острастки, но дополнительно к этому задействуется образ гражданина страны, а именно гражданина СССР. Сплачивают народ на утверждении "мы - граждане СССР" и должно действовать законодательство СССР (пример: СНД, Верховные советы, исполкомы, профсоюзы). Страна может быть только при народоправии (социализме), в случаях захвата народной власти, страна есть, но не она в действии, а правление с подделкой под страну (земщиной). Всё это трудно донести до одурманенных людей, поддерживающих захватчиков. Тем более, что граждане СССР утверждают себя вне действия законов рф, чем сами навлекают на себя преследования за злонамеренное непризнание якобы признанного законодательства рф. Борьба законодательств рф и СССР, при полном преимуществе ненародных властей - заведомо проигранная борьба.
Меньшевики от стати. Всё то же самое, что у большевиков от острастки и стати, знают законодательство рф, стоят на утверждении, мол: "Мы - граждане СССР", опираются на законодательство СССР, а потом начинают его переделывать, изменять и при этом изгонять из своих рядов несогласных. Из объединения получается вероподобие (секта).
4. Влияние на порядочности.
Меньшевики от порядочности. Одиночки от якобы порядочности и якобы борцы для и ради народа. Якобы за такими стоят силы, есть поддержка, а на самом деле берут умением хорошо выражать свои мысли, красноречием, словоблудием. Используют свободу слова, режут правду-матку, указывая на разгул корысти в рядах правящих кругов. Быть услышанными народом и ненародными властями. Не важно "за" или "против" властей, важно, что есть известность и широкая народная поддержка. Не важно название их народного представительства, такие особы хоть и называют себя по-разному (Яблоко, КПРФ, ЛДПР) и имеют разное мнение по разным вопросам, но суть у них одна и та же - на своих сторонниках, на показателях народной поддержки, заслужить в законодательном ведомстве место, оплачиваемое ненародными властями. Это работа такая - продажность под видом народной деятельности. Ругать власти, чтобы подчиняться власти и быть на её обеспечении. 
Большевики от порядочности. Одиночки, но непримиримые к подлости, бессовестности, лжи. Общение с такими, как проверка на вменяемость. Он один, но говорит за всех, говорит точно и по определениям понятий - не подкопаешься. Не нужно знание писаных законов, нужно осадить насевшего ряженного скомороха-чинушу очевидным обстоятельством. Все беды от чиновников, которые не понимают, что не являются должностными лицами. Большевики от порядочности не призывают объединяться, призывают смотреть правде в глаза, называть вещи их именами, а не своими именами, по своему разумению и не именами, предлагаемыми мошенниками. Всё просто, если перед вами не должностное лицо, то не надо с ним общаться как с должностным лицом. Мошенник, называющий себя должностным лицом, должен быть разоблачён и уличён в мошенничестве, в преступлении. Должностное лицо только тогда должностное лицо, когда помогает людям. Нету помощи - нету должностного лица.

Ключевые слова: Право
Оставить комментарий