Ссоры с мужем, помогите

Аватар пользователя Гость
Гость

Здравствуйте. Частая разлука с мужем приводит к разногласием и конфликтам в семейной жизни, как быть? 

Ключевые слова: не указаны
Комментарии
Аватар пользователя Jerome
Jerome

Здраствуйте. Самый простой способ решить проблему, это разговор. Во время разговора следите за своим тоном и мимикой (большинство мущин не любят когда девушки начинают "заливаться" слезами, и это их может вывести из себя). Разговор должен быть по обоюдному согласию и в приятной обстановке. В разговоре не следует говорить в обвинительной форме. Например: "Ты меня не любишь", "Из-за тебя я плачу" и тд. Следует сказать: "У нас стало очень мало общения, и мне не хватает твоей теплоты", "Этот разговор (тема) засавил(а) меня плакать" или же "Мне очень тяжело сдерживать слезы, слыша такое" и тд.
В противном случае, (если вы не хотите терять эти отношения) следует обратится к психологу.

Аватар пользователя Алиса878
Алиса878

Здравствуйте !
Очень важно понимать ,ссоры происходят на любые темы ?Или определённые моменты ,которые не были разобраны ранее?
И ещё -с Вашей стороны происходят разногласия или со стороны мужа ?Как Вы думаете кто инициатор?

Аватар пользователя ElenaRassvet

Когда люди в разлуке то в здоровых отношениях, люди скучают друг по другу и с радостью ждут встречи.

Вы ругаетесь не из-за разлуки, а потому что у вас нет крепких, здоровых отношений.

Вы не слышите друг друга, каждый живет своей жизнью, нет поддержки, а возможно имеются вечные требования, недовольства и унижения.

Могу вам сказать, что у вас нет отношений, есть только оболочка и иллюзия.

Может вам стоит их вначале выстроить? 

Удачи вам.

Оставить комментарий