Научу магии.

Аватар пользователя Ф. И.
3 года на сайте, рейтинг: 1,264

"Научу магии" - это только заманчивый заголовок, на самом деле магии не научить. Слово "магия" - иностранное, в русском языке это слово тождественно слову "волшебство". Люди волшебством не владеют и не способны к нему. Волшебство присуще просветлённым и освобождённым, а это уже не люди.
Точнее сказать: научу ворожить, колдовать. Колдовство - работа с духом. Ворожба - то же, что колдовство, но совершается тайно на уничтожение неприятеля, противника.
Отсюда "враг" и "ворог" - не одно и то же. Враг - противник, которого знаешь, он тебе противостоит. Ворог - скрытый противник, ведёт себя как приятель; помогает расправится с врагом или с трудными жизненными обстоятельствами, даже соглашений может не заключать, но придёт время и начнёт спрашивать за свои услуги по полной, поработит, полонит, чем и навредит подобно врагу.

Учу Россиян влиять на нынешний бесправный, преступный строй и свергнуть ненавистного врага народа. Кто я такой, чтобы учить? А начало статьи, которое говорит о могуществе Русского языка, должно сказаться на моей осведомлённости. Я - сведующий. Знаю "что есть что" в данном случае. Знаю, как правильно работать с духом. Поэтому имею право учить.
Народ, подключайтесь!
Объясняю суть работы; объясняю суть колдовства, воздействия на дух нашей страны и на скорейшее уничтожение напасти. Если найдётся среди народа всего один, сильный по воздействию человек, то он один проделает всё это запросто. Однако таковых людей не найти (точнее, вряд ли таковой прочитает эту статью), лучше всего каждому из нас подключиться и приложить усилие. Мы это сделаем вместе, не выходя из дома, не сталкиваясь с продажными гнилушками (врагами народа) из силовых ведомств.

Делайте всё так, как предлагается в этой статье и не выдумывайте ничего от себя.

Ставим себе условие, произносим (слово в слово, никакой отсебятины): "что сейчас мешает всему нашему народу жить достойно?". Задали сами себе этот вопрос и затихаем. В уме возникает образ, по-разному: может быть у кого-то возникнет образ болота, у кого-то образ тучи, чёрного пятна, табуретки, свалки, животного... не стоит рассуждать над картинкой, она - всего лишь средство отображения (сегодня одна картинка, завтра другая). Важно, что вы увидели хоть что-то на заданный вами вопрос. Держим в уме увиденный образ, держим картинку, будучи уверенными, что это и есть та самая неприятность для всего нашего народа. Этот образ - ваше личное обобщение. Картинка - ваше личное обобщение духа, духа неприятности. Будьте уверены, что это как-раз то, что нам всем мешает. Держим образ в уме, в своём воображении для того, чтобы его уничтожить.
Именно уничтожить. Не побить, не зарубить топором, не закопать в землю, не сжечь, не потопить, не изгнать. Никаких топоров, лопат, мечей, огня - только волевое усилие по уничтожению. 
Силою воли, своим желанием уничтожаем образ. Это нечисть, мы её уничтожаем, в ничто - его больше нету. Этот дух в ничто. Увидите сами, как этот дух в вашем воображении уничтожается твёрдым желанием. Он должен быть именно уничтожен - в ничто по полной, чтобы не было больше такого духа, вовсе не было.

Не надо лишних рассуждений "оно, не оно", первое, что приходит на ум, это и есть образ неприятности. Ещё раз кратко: задаём вопрос; замолкаем; появляется образ, держим его и уничтожаем силой своего желания, уничтожаем полностью.

Делать это можно хоть каждый день в любое удобное время, у кого-то на это уйдёт минута, а у кого-то и дольше. 
Не сразу, но итог проявится. И будьте уверены - вы вложите свою лепту в освобождение нашей страны от нечисти.
Пробуйте.

Комментарии
Аватар пользователя Ф. И.

Капитализм никому не даст достойно жить. Может вас и устраивают некачественные и вредные для здоровья продовольственные товары, а вот многим людям этой дряни совсем не надо.

Аватар пользователя Ф. И.

Вот поэтому вы в своём ответе и смешны. Не слышали о глицедоле.

Да ладно с продуктами, возьмите медицину, образование, закредитованость, безработность... - вот вам хвалёный капитализм.

Аватар пользователя Лисицина Ирина

Тем кто хочет учиться - есть все возможности получить, то что надо. Кредиты никто брать не заставляет. А безработность - это просто лень.

Аватар пользователя Ф. И.

Вы рассуждаете как ребёнок, ей богу! Перечисленного вообще не должно быть.

Аватар пользователя Ф. И.

Скажите такое безработным, что они ленивые. Это оскорбление.

Аватар пользователя Либров Алексей
Консультант · г. Москва

А чем модель социализма плоха, где безработным выплачивается не плохое пособие? Ведь даже при коммунизме вполне может статься, что чей то труд не будет востребован.

Аватар пользователя Ф. И.

Это обычная отговорка нечестивцев. У них всё через деньги. Не будет денег - не будет нечестивцев.

Аватар пользователя Анон
Анон

Спасибо за статью, очень интересно! Жду продолжения...

Оставить комментарий