Либо помощь, либо разбой.

Аватар пользователя Ф. И.
4 года на сайте, рейтинг: 1,309

Знаете, что такое "право"? Этот вопрос следует задавать лицам законодательной, исполнительной и судебной ветвей управы. Понятие "право" таково, что если нету его понимания, то работа или служба в правоохранительном ведомстве недопустима - это же естественно. 
В нынешнее время лица законодательной, исполнительной и судебной ветвей управы не являются сотрудниками правопорядка и сотрудниками правоохранительных ведомств, по той простой причине, что они не помогают людям и переделаны с правоохранительной деятельности на принуждение людей следовать писанным установкам (законам, правилам) или устным предписаниям руководства. Либо право, либо закон.
Если человек имеет понимание "права" или руководствуется совестью, а не установками ненародной власти, то он не пойдёт работать в ведомство (управу) с бесчеловечными порядками - совесть не позволит. 
Понятие "право" проявляется только при человечных, добропорядочных отношениях.
Лицо управы не знает что такое право, а незнание обязательно проявляется в его отношениях с людьми - исключает доброту к людям, клеймит незнайку, делает его негодяем. Либо вы - человек доброй воли, либо вы - человек одержимый соблюдением бесчеловечных установок. Человек доброй воли общается с другим человеком на равных. Человек одержимый (лицо управы) общается с другим человеком свысока, ведь он мнит себя на особом посту, хотя при этом лихо избегает любой ответственности. 
С одной стороны, особый пост должен бы являться личной ответственностью этого лица; с другой стороны, лицо руководствуется бесчеловечными установками, они задают порядок ведения дел и значит вся ответственность на них - на неодушевлённом предмете, а лицо управы не несёт ответственность за непорядочность установок и их непродуманность, бесчеловечность. Лицо управы - одержимый установками и не отвечающий за свою одержимость. Признающий значимость своего положения и не понимающий, не признающий своей непорядочности, проявляемой за счёт этого положения. Мол: установки не его - какой с него спрос?
Управа - законодательная, исполнительная, судебная и распорядительная ветви. 
Законодатель, судья, полицейский или ДПСник не знают, что такое право. Они одержимы установками, хотя могут и не использовать таковые. Зависит от совести человека. Либо есть совесть, либо совесть заглушается выдуманными оправданиями, но тогда это - бессовестность. Совесть у человека доброй воли, а бессовестность у человека одержимого (лица управы). Бессовестный сотрудник имеет дело с совестливым человеком и своей бессовестностью пытается подавить в нём совесть.
Человек одержимый (лицо управы) не хочет общаться с человеком доброй воли на основании доброжелательности. Может, но не хочет. Нету доброжелательности - есть недоброжелательность. Конечно, недоброжелательность прикрыта притворством - якобы доброжелательностью, вежливостью, участием. Либо доброжелательность, либо притворство. Доброжелательность присуща правовым отношениям, притворство в доброжелательности присуще мошенничеству и неправовым отношениям. Либо честность, либо мошенничество.
Понятие "право" предполагает, что в отношениях человека с человеком имеется польза, поддержка. Человек доброй воли общается с человеком доброй воли - при этом действует гражданское право. Человек доброй воли, как потребитель. общается с должностным лицом - при этом действует потребительское право. Предполагается, что должностное лицо помогает людям. Если помощи нету, то нету и должностного лица - есть притворство мошенника или наивность человека, используемого мошенниками.
Лица управы скрыто используются работодателями-мошенниками.
Народу управа не нужна ни в каком виде, а необразованность лиц управы на руку тем, кто наживается на народе. Лица управы одержимы принуждать народ к соблюдению установок мошенников. При этом лица управы действуют неприятелями народа - супостатами. Либо приятель, либо неприятель.
Лица управы одержимы бесчеловечными установками от мошенников. Чужие, сторонние, искусственные установки. Либо человек в своём уме, либо человек не в себе.
Право предполагает, что при отношениях человека с человеком имеется взаимность, доверие. 
Законодатель, судья, пристав, налоговик, полицейский, ДПСник, охрана, работники банков, ЖКХ... - по нынешним временам это одержимые. Обирать людей - это разбой. Обирать людей и получать за это зарплату - если кто-то считает, что это тоже работа, то у такого человека с головой не всё в порядке. Разбой, как работа, это только у негодяев. Либо будь человеком, либо слыви негодяем.
Либо добро, либо зло. Либо помощь, либо разбой - одно из двух.

Ключевые слова: Право, Народ, чиновник
Оставить комментарий