помощь

Гость (Анонимно)
29 мая. 2016 г.

Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста!!!!! Я незнаю что мне делать как поступить!! Я оказалась в очень трудной ситуации!!! Я была замужем прожили вместе 7 лет, есть прекрасная дочка 6 лет, жизнь у меня совсем с мужем не сложилась он ужасный злой и не порядочный человек, все время гуляет официально не работает, занимается непорядочными вещами и деньги которые зарабатывает не дает, нужно выпрашивать по копейки, мы все эти годы ругались он и бил меня, в итоге я больная истеричка с хроническими заболеваниями. Уже как три месяца я от него ушла на съемную квартиру т.к. собственного жилья не имею и мама моя живет со мной. но он меня так в покое и не оставлял просил вернуться, говорил что измениться, я ему поверила стала с ним общаться в итоге я забеременела и уже 2 месяца. Но он так и не изменился он очень страшный человек. Издевается надо мной и над беременной, хотя и живу от него отдельно, но я завишу от него финансово, у меня очень маленькая зарплата а у мамы пенсия, мы еле квартиру оплачиваем и на проживание нам остается 3 тыс рублей, но на них с ребенком прожить не возможно поэтому приходиться постоянно у него выпрашивать!!!!! А теперь еще и второй ребенок! я незнаю что мне делать я не с могу вырастить одна не имея квартиры двоих детей! я склоняюсь к аборту…. но я не могу на него решиться я знаю какой это грех…я сума сойду….а от него никакой помощи не будет. я в тупике незнаю как мне поступить….