Должностное лицо

Аватар пользователя Ф. И.
3 года на сайте, рейтинг: 1,294

Противник не выказывает взаимопонимания, уважения и доверия. Противник недоговороспособен, все его действия направлены на причинение зла и умаление достоинства человека.
Противник ничем не поможет, наоборот, навредит или воспрепятствует делу человека. 
От противника не жди помощи, поддержки, пользы. С противником не может быть взаимных дел. Слушаться противника - это вредить себе.
По каким признакам определяется должностное лицо?
Наличие форменной одежды, особая бумага с печатью и оружие, не говорят о том, что сотрудник именно сейчас, при общении с человеком, находится при исполнении и является должностным лицом. 
Сотрудник ведомства и должностное лицо - это разные понятия.
Сотрудник ведомства становится должностным лицом только в том случае, когда помогает человеку. 
Должностное лицо определяется по помощи, поддержке, пользе для человека. Полномочия должностного лица строго определённые, а именно: заниматься помощью для людей. 
Если сотрудник ведомства не помогает человеку, препятствует, то это противник, притеснитель, недоброжелатель. Он не является должностным лицом и тем более не является начальником человека. 
Нету оснований верить и доверять сотруднику, если он ведёт себя не как должностное лицо, а как противник. Противник, на то и противник, что с ним не может быть никаких взаимных дел.
Слушаться противника - это вредить себе.
Сотрудник требует от человека повиновения, но человек ничем не обязан и ничего не может быть должен противнику.
Более того, препятствуя и притесняя человека, сотрудник может считать себя находящимся на работе и выполняющим должностные обязанности. Однако должностное лицо определяется по помощи людям, а творить разбой и обманывать народ - такой работы не существует.

Есть должностное лицо и есть подделка под должностное лицо. Человек может взаимодействовать только с должностным лицом, которое помогает ему. С подделкой под должностное лицо не будет взаимодействия, потому что оно не помогает, а навязывает свои установки.
Не надо принимать подделку под должностное лицо за должностное лицо, потому что так мы подтверждаем им, что нас можно морочить.

Люди, думайте, куда, к кому идёте и с кем имеете дело. Нету сейчас нигде народных ведомств и учреждений. Нету сейчас нигде настоящих сотрудников и должностных лиц.

Ключевые слова: Власть, Право, Народ
Оставить комментарий