Фасадные вывески для эффективной наружной рекламы

Реклама – это эффективный «двигатель торговли». С таким постулатом согласны многие маркетологи, причем за работу такого «мотора» нужно заплатить немалые средства. Однако есть и недорогие способы заявить о своей компании всему миру – это фасадные вывески. Заказать такое изделие можно в разном исполнении, причем перед заказом необходимо определиться, какой именно вариант предпочтительнее. Каждая разновидность фасадных вывесок отличается технологией изготовления и визуальным эффектом. Какую вывеску выбрать для себя?

Варианты фасадных вывесок

С внешней подсветкой

Это самый недорогой и простой вид вывесок. За основу берутся композитные или полихлорвиниловые короба, на которые наносится аппликация с использованием однотонной или разноцветной виниловой пленки. Такой вид вывесок недорогой, он является одним из самых популярных. По сути такая вывеска являет собой информационную большеразмерную табличку с данными компании. При этом может быть использована подсветка галогеновыми лампами, дабы привлекала внимание потенциальных заказчиков такая табличка - купить ее можно в компании "Метаграф". Если на рекламную кампанию выделены небольшие средства, совместить наружную рекламу и фасадную вывеску в одно поможет этот вариант.

Объемные буквы

Это также достаточно популярный вариант у тех наших соотечественников, которые хотят определить свою компанию и выделится в сплошном информационном потоке. Объемные буквы изготавливаются компанией "Метаграф" из различных материалов – от пластика до металла. Для того чтобы вывеска была эффектной, нередко используются для ее освещения светодиоды или неоновые лампы. Такой вид наружной рекламы используется часто для установки на крышах и козырьках домов.

Лайтбоксы

Эта конструкция – классический световой короб, который используется довольно часто для рекламы о товаре или проходящей акции. При этом конструкция лайтбокса подразумевает смену лицевой информационной части. Изделие может быть использовано несколько раз в силу того, что рекламные постеры можно легко и быстро менять. Печатаются постеры зачастую на просветной специальной бумаге, поэтому использовать их вне помещения нельзя. Если необходимо установить или повесить лайтбокс на улице, для передачи информации используется поликарбонат или акрил с аппликациями из специальной светорассеивающей пленки, а также баннерная ткань с полноцветной печатью. Менять лицевую панель в таком варианте можно будет не так быстро, как это можно будет сделать в случае с бумагой, однако использовать лайтбокс можно будет на улице. Такая рекламная кампания будет эффективной и сможет привлечь внимание потенциального покупателя.

Ключевые слова: Реклама
Материалы по теме
Бюджет рекламной кампании
Катернюк А.В., Рекламные технологии
Государственное регулирование рекламной деятельности
Ершова И.В - Предпринимательское право. Учебник
Архетипическое в рекламе
Психология рекламы [Электронный ресурс]: учеб. пособие для вузов / Л.В. Лебедева. — М.:...
Суггестия в рекламе. Суггестивная лингвистика
Катернюк А.В., Рекламные технологии
Общие требования к рекламе в РФ
Антипов К.В. Основы рекламы. Учебник. 2009
Трансактный анализ в рекламе
Психология рекламы [Электронный ресурс]: учеб. пособие для вузов / Л.В. Лебедева. — М.:...
Законодательство о рекламе
Маркетинг. Общий курс., Под редакцией Н.Я. Колюжновой, А.Я. Якобсона
Уникальное торговое предложение (УТП)
Антипов К.В. Основы рекламы. Учебник. 2009
Комментарии
Аватар пользователя lumtrade
lumtrade

Вывески изготавливаются со светодиодной подсветкой или без подсветки, а наружная реклама с люминесцентными лампами более заметна даже в дневное время суток.

Оставить комментарий