Определение характера по форме губ

Аватар пользователя Гость
Гость

Внешний облик человека в состоянии рассказать очень много о его характере и личности. Часто мы слышим такие выражения, как: глаза излучают счастье, насупил брови, повесил нос, надул губы... Мимика лица очень сильно отражает наше внутреннее состояние сознания.


Такая наука, как физиогномика в силах раскрыть нам тайны внутреннего мира человека... В данной публикации пойдет речь о том, о чем могут рассказать человеческие губы.

Человеческие губы, форма и очертания губ в силах рассказать буквально все о том, какой вы на самом деле человек. Может быть, именно, поэтому женская часть населения так часто хотят чуть-чуть подкорректировать размер и форму губ, чтобы скрыть кое-что о себе?

Целую жизнь женщины красят их губной помадой и блеском, идут на пластические операции только для того, чтобы казаться лучше. Как правило, женщины делают свои губы ярче и больше, чтобы выглядеть более привлекательнее и сексуальнее.

Физиогномика на это имеет свое мнение, исходя из этой науки обладатель больших губ - человек весьма сексуальный и темпераментный. Женщины, в основном, называют губы украшением лица. И в этом они очень даже правы в этом вопросе. Узкие и маленькие губы принято относить к людям с скверным и тяжелым характером.

Эти люди отлично подходят под определение угрюмых и замкнутых. Если человеку с этой формой губ стало плохо, если он находится в стрессовом состоянии, его рот становится очень напряженным. Про таких людей, как правило говорят: «От злости сжал губы!» Чтобы не выдавать этих черт своего характера, следите за мимикой, а иначе о вас будут думать, что вы - «стерва» или «бука». Люди, у которых выпуклая или просто пухлая нижняя губа, считаются абсолютными эгоистами. Если человек обладает нижней губой, которая значительно больше верхней, то очень сложно найти общий языка с таким человеком.

Он никогда не будет разговаривать на равных с вами, так как ощущает свое превосходство в практически любом вопросе. Также, нижняя губа выступает вперед и тогда, когда человек испытывает неуважение или даже отвращение к собеседнику.

А выпяченная верхняя губа наоборот - признак тех людей, кто целеустремленно и упорно движется к своей цели. Такой тип людей знает себе цену, и не боится трудностей и сложностей, эти люди готовы пойти на компромисс при одном условии: вы не будете претендовать на их личное пространство. Если собеседник все таки переходит эту грань, то он может навсегда потерять благосклонность такого человека.

Люди с выпуклым ртом и заметно очерченными губами обладают некоторой приземленностью, так как они у них нет излишних иллюзий, они весьма неприхотливы и не задумываются о том, как прожить завтрашний день. Девиз людей такого типа: «День прошел - и Прекрасно»! Еще одна особенность тех, у кого губы четко очерчены: все эти люди обладают заниженной самооценкой, есть склонностью к депрессиям, которая весьма высока. Занимаясь бытовыми делами, они иногда делают это по инерции. Но, невзирая на все минусы, это самые сильные и цельные натуры.
 

Ключевые слова: не указаны
Оставить комментарий