Непримиримые.

Аватар пользователя Ф. И.
4 года на сайте, рейтинг: 1,309

Монархизм - строй, при котором государь не признаёт власть народа. При капитализме и социализме власть народа признаётся. Капитализм - изначально преступный строй. Социализм - строй на заблуждении, потому что в нём сказывается непонимание настоящего народовластия. 
Монархизм, капитализм, социализм, народовластие (коммунизм). Возьмём капитализм. Возьмём и рассмотрим людей по отношению к имеющемуся правлению при капитализме. Понятно же, что есть довольные этим строем и есть недовольные этим строем. Есть сторонники и есть противники.
Довольные строем это: 1) сама верхушка, удерживающая власть; 2) сторонники устройства управления в стране - сторонники капитализма.
Недовольные строем это: 1) противники такого устройства управления в стране, но противники, которые могут пойти на уступки; 2) неуступчивые, непримиримые противники имеющегося строя.
Этот расклад по отношению людей к строю может быть и при монархизме, и при социализме, но только не при народовластии (коммунизме). Хотя про непримиримых при народовластии надо бы пояснить. Пояснить на примере с капитализмом же. 
На западе капиталисты умело оправдываются и там побереглись, назвав непримиримых - маргиналы. Конечно, это название тоже ловкая ложь, ведь под словом "маргинал" можно иметь в виду: беспринципный, изгой, отверженный, отсталый, падший, фрик, ненормальный, чокнутый... Капиталисты применяют слово "маргинал", подделываясь под народовластие, будто капитализм и есть - народовластие, в котором непримиримых нету.
Непримиримый - не маргинал. Непримиримый не идёт на поводу у обмана и заблуждения. Сейчас легко определить противников нынешнего управления в стране - уступчивых и непримиримых, на примере споров о необходимости голосования на выборах. Непримиримые не поддерживают вбросы нынешней преступной власти, поэтому и на голосования не ходят. А вот уступчивые не понимают, что идут на поводу у мошенников и действуют по их правилам, думают (30 лет уже так думают), что смогут взять верх над мошенниками, выиграв на выборах.
Сейчас непримиримыми являются граждане СССР (не надо путать их с НОДом).
Если в стране имеются непримиримые, то строй действует на обмане или заблуждении. Непримиримые - показатель неразвитости строя. При народовластии непримиримых не будет - это точно.

Оставить комментарий