Успешная сдача ЕГЭ – ваша путевка в жизнь

Окончание школы запоминается учащимся не только выпускным вечером, но и тем, что приходится сдавать Единый государственный экзамен. Многие не придают ему большого значения, совершая тем самым огромную ошибку. Успешная сдача ЕГЭ – это первоочередная задача любого выпускника.


Дело в том, что ЕГЭ – это не просто выпускной экзамен. Со школой он не имеет ничего общего, являясь скорее вашей путевкой в новую жизнь. А вот насколько эта жизнь будет хорошей, зависит только от вас.  

Если вы хотите рассчитывать на максимальный балл, то не стоит сидеть сложа руки. Нужно серьезно готовиться, а наилучшим вариантом подготовки является посещение специальных курсов. Компанией Maximum была разработана уникальная методика подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по таким дисциплинам как Математика, Русский Язык, Естествознание, а также Английский Язык.

Компания является лидером Москвы по подготовке учеников к ЕГЭ благодаря уникальной подготовительной методике, которая вобрала в себя лучший опыт мировых образовательных учреждений. Методика была создана с учетом российских реалий, а в ее создании участвовали как зарубежные, так и отечественные специалисты.

Вся сложность сдачи ЕГЭ заключается в том, что российская система школьного образования не рассчитана на тестовый вариант проверки знаний, который предлагается в ЕГЭ. Система еще не успела перестроиться, а результатом этого является то, что школьники видят на экзамене не совсем то, с чем в школе они сталкиваются в школе.

Курсы подготовки от Maximum разрабатывались специально для подготовки к ЕГЭ, а не просто для улучшения знаний по какому-либо предмету.  Все усилия направлены на достижение наилучшего результата на экзамене. Помимо обычных занятий, на курсах проводятся специальные психологические тренинги, которые позволяют ученикам чувствовать себя максимально комфортно и уверенно на экзамене. Все учебные материала включены в курс, и вам не придется тратить дополнительное время на поиск того или иного учебника.

Курсы неоднократно доказали свою эффективность, а 97% выпускников рекомендуют его впоследствии своим друзьям. Если хотите улучшить свои знания по предмету, получить специальные навыки сдачи экзаменов, узнать все секреты ЕГЭ, а самое главное – получить максимальный результат на экзамене, то курсы Maximum всегда готовы помочь вам с этим.
 

Ключевые слова: Образование
Материалы по теме
Нужны диссертации Волгоград? Напишем качественно!
...
Педагогическая характеристика на ученика - основные принципы составления документа
...
Функции профессионального образования
Педагогика профессионального образования: Учеб. пособие для студ. высш. пед. учеб. заведений...
Уровни высшего профессионального образования и их содержание
Педагогика профессионального образования: Учеб. пособие для студ. высш. пед. учеб. заведений...
Технические средства обучения и наглядности, IT в современном образовании
Современные и традиционные технологии педагогического мастерства : учебное пособие для...
Современное мировое образовательное пространство
Луковцева А.К., Психология и педагогика
Смена образовательной парадигмы
Безрукова В.С., Педагогика
Основные требования, предъявляемые к диссертации
...
Оставить комментарий